Activos intangibles de la Fundación Ximena Rico Llano

Nombre del Empleado

 Cargo Desempeñado

 Nivel de estudio / Profesión

 Agualimpia Lagarejo Mayuris

 Docente

 Normalista Superior

 Álvarez Bedoya Natalia Andrea

 Directora Proceso Nutrición

 Nutricionista Dietista

 Álvarez Herrera María Libia

 Tesorera

 Auxiliar Contable Sistematizado y Auxiliar en Sistemas

 Arango Jaramillo María Eugenia

 Auxiliar Contable

 Técnica en Contaduría Sistematizada

 Avendaño Rivera Gloria Patricia

 Secretaria Proceso Educación

 Ingeniera en Productividad Y Calidad

 Betancur Quintero Natalia

Docente

 Licenciada en Pedagogía Infantil

 Cano Pulgarín Maribel

Docente

 Normalista Superior

 Cárdenas Gómez Liliana María

Docente

 Normalista Superior

 Carvajal Flores Alexandra

Auxiliar Servicios Generales

 Bachillerato Incompleto

 Duque Derly Johana

Auxiliar Aula

 Bachillerato Incompleto

 Durango Urrego Erika Jeannette

Secretaria Recepcionista

 Secretaria Auxiliar Contable Sistematizado

 Echeverri Arango Natalia María

Auxiliar Servicios Generales

 Bachiller

 Estrada Moncada Lina María

Directora Mercadeo

 Administradora de Obras Civiles

 García Flor María

Auxiliar Servicios Generales

 Bachillerato Incompleto

 Geale Castillo María Cecilia

Directora Ejecutiva

 Abogada

 Gil Santa Janned Sorelly

Docente

 Técnica en Orientación , Acompañamiento y Cuidado Infantil

 Gobet Goez Sasti Maria

Auxiliar Servicios Generales

 Bachiller

 Gómez Rincón María Jeanneth

Docente

 Bachiller

 Guerra Margarita María

Docente

 Bachiller

 Hernández Padierna Elcy

Docente

 Técnica en Orientación Infantil

 Ladino Guatame Bibiana Jurany

Docente

 Licenciada en Educación Básica con Énfasis en Educación Artística

 Lemos Pino Ana Lidis

Auxiliar Servicios Generales

 Bachiller

 León Henao Yuliana Andrea

Docente

 Normalista Superior

 Loaiza Burgos Natalia Marcela

Docente

 Licenciada en Pedagogía Infantil

 López Marín Rosa Eva

Auxiliar Servicios Generales

 Bachiller

 López Ramírez Adriana Patricia

Directora Proceso Educación

 Abogada Especialista en Gestión Pública     Tecnóloga en Educación Física

 López Vélez María Magnolia

Docente

 Licenciada en Educación Preescolar

 Marulanda Arbeláez Ángela María

Coordinadora Pedagógica

 Licenciada en Educación Especial

 Mejía Cuestas Beatriz Amparo

Auxiliar Aula

 Técnica Auxiliar en Educación Preescolar

 Mendoza Gutiérrez Ilda Ledy

Coordinadora Entorno Institucional

 Psicóloga

 Mosquera Cuesta Kelly Tatiana

Secretaria Mercadeo

 Técnica en Diseño Gráfico Digital y Técnica en Secretariado Ejecutivo

 Osorio Espinosa Bibiana

Docente

 Normalista Superior

 Osorno Ángel Luz Milena

Docente

 Técnica Asistente de Niños

 Pérez Presiga Nidia María

Docente

 Técnica Asistente de Niños

 Pino Arbeláez Alexandra Milena

Auxiliar Servicios Generales

 Bachiller

 Quinchia Calderón Yury María

Auxiliar Servicios Generales

 Bachiller

 Quintero Restrepo Diana Patricia

Directora Proceso Atención en Familia

 Psicóloga especialista en orientación y educación sexual. Especialista en gerencia

 Ríos Correa Gladys Del Socorro

Auxiliar Servicios Generales

 Primaria

 Rodas Yepez Karla Cristina

Docente

 Bachiller

 Rojas Duque Liliana María

Auxiliar Servicios Generales

 Bachiller

 Soto Castaño Paula Andrea

Subdirectora

 Abogada Especialista en Derecho Comercial

 Tabares Montoya Leonel

Auxiliar Servicios Generales

 Bachiller

 Torres Rodríguez Julieth

Docente

 Bachiller – Juanita

 Uribe Herrera Luz Alejandra

Docente

 Técnica en Orientación Infantil

 Uribe Torres Diana María

Docente

 Auxiliar Contabilidad y Secretariado Sistematizado

 Usuga De Osorno Ana Teresa

Auxiliar Servicios Generales

 Primaria Incompleta

 Vélez Suarez Luz Marina

Auxiliar Servicios Generales

 Primaria Incompleta

 Vergara De Arias Rosa

Auxiliar Servicios Generales

 Primaria Incompleta

 Villamil Hoyos Maggiory Jannet

Docente

 Normalista Superior

 Villegas Gómez María Sofía

Docente

 Bachiller

Loading...

Deja una respuesta